Предложения с фразовым глаголом get и модальными глаголами(вместе в одном предложении должны быть и фразовые и модальные) (5 шт с глаголами get off, ger on, get in, get around, get by )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I must get off the bus now. You should get in the room. You needn't get on the train. You must get off at the next stop. You should get around the car before driving.