Предложения с не вдруг, не в меру, не пример, не в себе, не в силах, не в состостоянии, не всчет, не для чего; не кто иной, как
Ответ(ы) на вопрос:
И нас не вдруг узнали. Вода разлилась не в меру. Поступил не в пример остальным. Вчера весь день я был не в себе. После тренировки(физкультуры) я был не в силах что -либо делать. Мой проигрыш не в счет. Я не в состоянии даже поднять такую тяжесть. Стучать тоже не для чего. Это был не кто иной, как твой родной брат.
трагедия случилось не вдруг это не пример моя подруга не в себе мне не в силах встать моя мама не в состоянии я это не буду брать в счет это не для чего а для кого не кто иной меня не смеет обзывать