Предложения с словами несдобровать,недоумевать,негодовать,невзлюбить,ненавидеть,недолюбливать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невзлюбить просто так невозможно. Если ты сейчас же мне не откроешь дверь - тебе несдобровать! Недоумеваю с каждым днём всё больше и больше.
Гость
Пожалуйста, не говорите никому, как я это сделал, иначе мне несдобровать. Я недоумеваю, как у тебя так легко получается прыгать с такой высоты. Ребята, нет повода так негодовать, что праздник перенесен на следующий день. Наш тренер по баскетболу невзлюбил Димку потому, что он всегда опаздывал. Раньше Вадик ненавидел Катю, а теперь сичает ее хорошей. В этом доме Щеглова откровенно недолюбливали.