Предложения с союзами но,чтобы,когда и. С этимим союзами составить предложения. Туристы разбили лагерь. Поезд замедлил ход мы выгрузили багаж город ещё только просыпается. в окнах высотных зданий отражается солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда то туристы разбили лагерь. Чтобы поезд замедлил ход! Но мы выгрузили багаж! И город ещё только просыпается.