Предложения с вводными словами из рассказа "фотография на которой меня нет". за 40 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Она отозвала учителя в куть и с напором, правда, конфузливым, взялась его убеждать. 2. Фотографу, конечно же, в доме Чехова - самое подходящее место 3.  Раскидал одежонку, прижал ноги, ровно бы вывернутые в суставах, к горячим кирпичам русской печи, потом растирал ладонями сухо, как лучина, хрустящие суставы, засовывал ноги в теплый рукав полушубка - ничего не помогало. 4. Поедем в город и на коне, может, и на ахтомобиле заснимемся. 5.     Встанешь, бывало, утром, побежишь еще сонный до ветру, а бабушкин голос остановит:   6.  - Гляди-ко, живунчик какой у нас народился! 7. .Правда, бабушка Катерина? 8.  Они, робятишки, пока вырастут, ой сколько натерпишься с имя! 9. Вон у меня их сколько, субчиков-то было, а ниче, выросли. И ваш вырастет... 10. Неизвестно, о чем говорил с ним учитель, только дядя Левонтий каждому встречному и поперечному радостно толковал.