Предложения сделайте пожалуйста! 1 Сделал, а другие не могу! (30 баллов) 1. эти, кормятся, большие, хвоей, и, красивые, сосен, смолистой, молоденьких, птицы. 2.умные, берегут, редкостных, охотники, и, красотою, их, силой, любую...

Предложения сделайте пожалуйста! 1 Сделал, а другие не могу! (30 баллов) 1. эти, кормятся, большие, хвоей, и, красивые, сосен, смолистой, молоденьких, птицы. 2.умные, берегут, редкостных, охотники, и, красотою, их, силой, любуются, птиц. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти большие и красивые птицы кормятся смолистой хвоей молоденьких сосен. умные охотники берегут редкостных птиц и любуются их красотою, силой.
Гость
1.эти большие и красивые птицы кормятся смолистой хвоей  молоденьких сосен. 2.умные охотники берегут редкостных птиц, любуются их красотою и силой.