Предложения (словосочетения со словами) Атлас-атлас,гвоздики-гвоздики,хлопок-хлопок,замок-замок,пропасть-пропасть,жаркое-жаркое,кружки-кружки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой атлас,ржавые гвоздики,красивые гвоздики, громкий хлопок,пушистый хлопок,глубокая пропасть,пропасть навсегда,жаркое лето,вкусное жаркое, большие кружки, красивые кружки(что-бы пить)