Предложения со словами бежать,прыгать,болеть,сказать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый раз на уроке физкультуры мы бегаем по-кругу. В соревновании, кто прыгнет выше, победила Аня. я сегодня не пойду в школу, потому что болею гриппом. учительница нам сказала, что вэтом году новая учебная методика.
Гость
Хорошо бежать по тропинки леса, на свежем воздухе и любоваться красотой природы.   Весело прыгать по лужам под солнечными лучами и с весенним настроением.   Плохо болеть летом, когда охота играть на улице с друзьями.   И хотел бы я сказать всему миру,что на свете жить так хорошо и прекрасно.