Предложения со словами "bossy" , "competitive"," envious"," imaginative "Пожалуйста,помогите !!!!!!!

Предложения со словами "bossy" , "competitive"," envious"," imaginative " Пожалуйста,помогите !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tomorrow we will be competitive bidding. перевод: Завтра в моём городе пройдут конкурсные торги. My brother is very bossy.перевод : Мой брат очень любит командовать.They were throwing at me envious glances because I was today in a new skirt . перевод:Они бросали на меня завистливые взгляды, потому что я была сегодня в новой юбке . Brother my girlfriends are very inventive. перевод:Брат моей подруги очень изобретательный.