Предложения со словами горничная, леший во всех падежах Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с папой в деревне убирались в горничной-творительный падеж Я во сне увидел лешего-винительный падеж.
Гость
Горничная работает очень усердно. Горничной сегодня не было на работе. Папа дал горничной чаевые. Я поблагодарил горничную за вкусный десерт. Я горжусь нашей горничной. О нашей горничной говорят только хорошее. P.S. с лешим попробуй сам.)