Предложения со словами и сочетаниями слов: также-так же,потому-по тому, зато-за то,чтобы-что бы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Также на следующем занятии мы займёмся практикой. Он сделал свою работу так же, как и в прошлый раз. Я решил прогуляться по зимней аллее, потому что люблю очарование морозного дня. Мы с классом решили поехать по тому маршруту. Я не умею петь, зато хорошо играю на фортепиано. Нас с товарищем поругали за то происшествие. Я каждый день занимаюсь спортом, чтобы укрепить тело и дух. Что бы то ни было, но я справлюсь с посталенной мне задачей.