Предложения со словами Субъект,Объект,Инъекция, фельдъегерь,бульон,медальон,шампиньон,павильон,гильотина, арьергард

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я спросила у учительницы значение  слово  "Субъект",она мне всё объяснила.  Объект был найден через одну неделю. Инъекция была введена неделю назад.  Фельдъегерь дал приказ. Когда я болела мама приготовила мне куриный бульон. У моей сестры храниться золотой медальон. Мы с мамой на мое день рождение сделали салат из шампиньона. Каждый павильон был сам по себе красив. На уроке истории мы все должны были объяснить что такое "гильотина". Арьергард был прочным.