Предложения со словами-вежливый,деликатный,интересный,приветливый,тревожный
Ответ(ы) на вопрос:
Очень вежливый человек. Мне мама расказала интересную историю У меня есть приветливый знакомый. Тревожно на душе. Очень приятно находится в деликатном обществе.
Очень вежливый мальчик. Эта тема интересна для девочек. Деликатный человек. Преветливый характер у Васи. Тревожный взгляд у девочки.