Предложения со словами : Виды Выживание Способность Вымирающие Уникальный Млекопитающие Ящерица Змея Ядовитый Паук Безвредный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в мире есть много разных видов растений                                           у меня есть способность чувствовать ложь                                                    в красную книгу нашей страны занесены вымирающие виды животных    я уникальный человек                                                                                      млекопитающие-это те кто питается молоком                                               ящерица имеет  свойство оставлять свой хвост у врага                                в реке амазонке полным-полно змей , в доме может появиться ядовитый паук