Предложения со словом мягкое,глухой,каменный,глубокая,кислое,серебряный,стеклянная,,глубокое, кислый,седые,сердитая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидение у стула очень мягкое. Найдите глухой звук в корне слова. Каменный дом стоит на пригорке. В коридоре есть глубокая ниша. Эта конфета имеет кислый вкус. Я не хочу  есть кислое яблоко. Серебряный - мой любимый цвет. Стеклянная дверь вела на веранду. Глубокое озеро находится далеко за лесом. Седые волосы нужно красить. Сердитая мама - плохая мама.