Предложения со слвами невидимка неделя недотёпа неженка невежа неряха небылица небрежность
Ответ(ы) на вопрос:
Будто человек невидимка скрипел половицами . Первая неделя весны - пора солнца, ароматных цветов и зелени. Мой щенок- недотепа весело прыгал по лужам и лаял. Невежа - это грубый, невоспитанный человек. " Ну ты и неряха.."- укоризненно сказала мама. Саша опять рассказывал смешные небылицы о том , как слетал на Марс Небрежность проявлялась даже в его манере одеваться. Я неженка : по выходным долго люблю валяться в кросвати.