Предложения , в которых подлежащее выражено сочетанием числительного и существительного 3 предложения с подлежащим содержащим слово несколько личным местоимением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятый ряд - связь -согласование  главное слово числитель. зависимое  сущ. рядя иду в школу - связь согласов.  главное слово  я-местоимение зависимое иду