Предложения в паст симпл со словами to see/to be/to watch/to play/to go/to ophen

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I saw you in the park yesterday. Вчера я увидел тебя в парке.  I watched television only last week. Я только на прошлой неделе смотрел телевизор. Yesterday I played computer games. Вчера я играл в компьютерные игры. Last year we went to the Zoo. В прошлом году мы ходили в зоопарк. I opened the box and found some chocolate bars there. Я открыл коробку и обнаружил там несколько шоколадных батончиков!