Предложи два возможных действия в области внешней политики , посредством которых то или иное государство могло бы показать , что оно соблюдает / отвергает положения Пакта Лиги Наций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидно - начать войну, аннексировать территорию соседа. А о соблюдении - заключение мирного договора, договориться о точных границах