Предложи правило которому должны следовать люди чтобы меньше стало насилия и организованных преступлений в мире Человек и Человечество 4 класс пожалуйста умоляю!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относись к другим с пониманием, и не злись на другого, ведь никто кроме нас не видит мир таким, каким его видим мы. Не суди всех по себе. ведь у каждого свои нормы.