Предложить темы сочинения по образу петра гринёва и составить сложный план к выбранной теме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно сделать сравнение Гринева и Швабрина . План  1 . Что общего между ними ?  2 . Как каждый из героев относится к людям вообще  3 . Как они поступают в разных ситуациях  4 . Любовь или долг ?  5  . Как судьба героев соотноситься эпиграфам произведения " Береги честь с молоду " .