Предложите гипотезы о способах распространения семян у изученных растениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью животных (кедровые, например, белки берут себе для зимовки, прячут, а потом забывают куда спрятали и растения прорастают/или животные кушают плоды растений, а семена вместе с их фекалиями, оказываются на земле + в хорошо удобренной "почве")