Предложите мероприятия по рациональному использованию копытных в природе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения по оптимизации использования копытных на Центральном Кавказе.
1 – Национальный парк «Приэльбрусье»; 2 – Кабардино-Балкарский государственный заповедник; 3 – Государственные заказники; 4 – Нальчикское охотхозяйство; 5 – Общество охотников и рыболовов; 6 – лесные экосистемы; 7 – границы предлагаемого Лесного заповедника