Предложите план действий для доказательства состав гидроксида кальция. Составьте уравнение соответствующей химической реакции. пожалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сa(+2)    Пламя кирпично-красное                Сa(OH)2 + Na2CO3 = CaCO3 + 2NaOH   белый осадокOH(-)   лакмус - синий             фенолфталеин - малиновый             метиловый оранжевый - жёлтый