Предложите пожалуйста варианты!)))Кому можно посвятить оду?(Задание по лит-ре)

Предложите пожалуйста варианты!))) Кому можно посвятить оду?(Задание по лит-ре)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ода РОССИИ:  Я эту оду посвящаю  Стране, в которой проживаю.  Хоть в ней бомжей немеряно,  Не все еще потеряно...  Красива матушка-Россия,  Куда не обратишь свой взор-  Валяются презервативы...  А как красивы виды гор!..  Узри заснеженные горы,  Вершины их уходят ввысь..  Узри бескрайние просторы,  И от восторга об....рись!!!