ПРЕДЛОЖИТЕ СПОСОБ РАЗДЕЛЕНИЯ СМЕСЕЙ: 1) ПЕСОК С КАМЕШКАМИ. 2) РЕЧНОЙ И САХАРНЫЙ ПЕСОК 3) ДРЕВЕСНЫЕ И ЖЕЛЕЗНЫЕ ОПИЛКИ 4)ВОДА И БЕНЗИН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. через сито (решетку), или потоком воды вымывать песок 2. как разделить не знаю, отделить песок от сахара можно растворив сахар водой. 3. погрузить в воду. деревянные всплывут, железные утонут 4. дать отстояться немного, бензин будет на поверхности вода у дна емкости.