. Предложите способы разрешения конфликта на последней стадии – ак-тивных конфликтных действий. а) принятие решения третьей стороной; б) единоличное решение руководителя; в) встречи с целью обмена информацией; г) дискуссионное ...

. Предложите способы разрешения конфликта на последней стадии – ак-тивных конфликтных действий. а) принятие решения третьей стороной; б) единоличное решение руководителя; в) встречи с целью обмена информацией; г) дискуссионное обсуждение проблемы; д) процедуры с участием третьей стороны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г как по мне подходит больше всего,но это не точно
Гость
Д) Процедура с участием третьей стороны