Предложите свой перечень мер, направленных на борьбу с наркоманией, распространением наркотиков среди молодежи. Пожалуйстапожалуйстапожалуйста ♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужесточить наказание за деятельность, связанную с наркотическими средствами Ввести ограничение на продажу препаратов, способных входить в состав наркотических средств проводить мероприятия, по антинаркотическим темам, призывающих молодежь не принимать средства наркотического характера