Предмет ОБЖ! Попробуйте сформулировать,почему любые акты тероризма не имеют опра?

Предмет ОБЖ! Попробуйте сформулировать,почему любые акты тероризма не имеют опра??дания,и запишите свои мысли в рабочую тетрадь. 1.______________________________________________________________________________________________________ 2.______________________________________________________________________________________________________ 3.______________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Любые акты тероризма- это в первую очередь нанесение вреда человеку, в легкой или тяжелой форме. 2. Это гибель человека (людей), чьи жизни не соизмеримы не с какими ценностями. 3. Нет оправдания терористам которые распоряжаются чужими жизнями.