Предоставь информацию в виде доклада о двух и более летних растениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Росянка болотное ,насекомоядные растение.Приманевает свою дабычу сладким запохом.Муха(другое насекомое)расчитывая отведать сладенького попадается,росянка высасывает соки из мухи. Роза-красивое растение, достаточно символично среди влюблённых.Существует несколько видов.Цвета онэт бордового до чёрного. Сладкий аромат,колючий стебель.