Предположим, что клиент, получивший денежный перевод, требует выдать его в наличной форме. Какие операции должен совершить банк, чтобы удовлетворить требование клиента?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денежный перевод осуществляется путем списания средств с банковского счета Клиента и должен быть выплачен физическому лицу наличными деньгами .
Операции банка: списание средств со счета, выдача наличных денег через кассу банка по расходному ордеру.