Предположим, что рыночный спрос на зерно неэластичен по цене. Допустим, что из-за плохих погодных условий у каждого фермера погибло 10% урожая. Что случится с положением фермеров: А) улучшится Б) ухудшится В) не изменится Г) не...

Предположим, что рыночный спрос на зерно неэластичен по цене. Допустим, что из-за плохих погодных условий у каждого фермера погибло 10% урожая. Что случится с положением фермеров: А) улучшится Б) ухудшится В) не изменится Г) нет верного ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: б) ухудшится ...
Гость
Б) ухудшится, т.к. вырастут цены