Предположим, мы хотим приготовить рисувую молочную кашу.Как с помощью стакана и ложек отменить продукты для одной порции рисовой каши,если для неё надо взять 100 г риса., 200 г молока., 10 г пехотного песка., 10 г масла., 5 г с...

Предположим, мы хотим приготовить рисувую молочную кашу.Как с помощью стакана и ложек отменить продукты для одной порции рисовой каши,если для неё надо взять 100 г риса., 200 г молока., 10 г пехотного песка., 10 г масла., 5 г соли? Ребята прошу помогите.....И да к задачи идёт таблица она на верху в алектрон виде ,ну вы понесли :-) Прошу решение и ответ ( если нужно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 стакан молока, 5 ст. л. риса, 1 ч. л. сахара, 2 ч.л. слив масла, 1 ч.л. соли