Предприятие каждый день Сбрасывает В очистные сооружения 80 кубических метров гре

Предприятие каждый день Сбрасывает В очистные сооружения 80 кубических метров гребной воды производительность очистных сооружений 3 кубических метров в час имеет еще бассейна карнитин вместе 320
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как задача до конца не дописана, я посмотрела её продолжение в интернете.1) 3*24=72 (м3) - Очищают в день2) 80-72= 8 (м3) - Гр. воды поступает каждый день3) 320:2=160 (м3) - Свободно в накопителе4) 160:8=20 (дней)Ответ: за 20 дней.