Предприниматель хочет приобрести контейнеры двух типов для хранения товара .Двенадцать контейнеров первого типа и три второго типа стоят столько же,сколькотстоят 2 контейнера первого типа и 14 второго контейнеров второго типа ....

Предприниматель хочет приобрести контейнеры двух типов для хранения товара .Двенадцать контейнеров первого типа и три второго типа стоят столько же,сколькотстоят 2 контейнера первого типа и 14 второго контейнеров второго типа .Сколько процентов составляет цена контейнера первого типа от цены контейнера второго типа ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ