Предприятие произвело в 1 квартале 6370 единиц продукции и реализовало ее по цене 680 рублей за единицу, полная себестоимость единицы продукции 535 рублей. Во 2-ом квартале предприятие планирует увеличить выпуск продукции на 10...

Предприятие произвело в 1 квартале 6370 единиц продукции и реализовало ее по цене 680 рублей за единицу, полная себестоимость единицы продукции 535 рублей. Во 2-ом квартале предприятие планирует увеличить выпуск продукции на 10% и снизить ее себестоимость одного изделия на 5 рублей. Найти затраты на рубль товарной продукции и сравнить рентабельность продукции за 1 и 2 квартал. Сделать выводы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри во вложении