П.редприятия осуществляющие различные виды предпринимательской деятельности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В современном бизнес сообществе существуют 4-е основных виды деятельности предпринимателей: Производственная;Коммерческая;Инновационная;Фермерская. Виды предпринимательской деятельности с очень высокой степенью риска. Занимает 3-и основных сегмента в своем секторе экономики: 1) оптовая/мелкооптовая торговля, как внутри страны, так и работа с зарубежными партнерами 2) розничная 3) фондовый/валютный рынки