Предсатавти что вам надо начертить план комнаты имеюшей форму прямоугольника длина которого равна 4 м ширина 3 м Пусть сторона одной клетки тетради изображает 1м.Начерти такой такой прямоугольник.Затем начерти прямоугольник с т...

Предсатавти что вам надо начертить план комнаты имеюшей форму прямоугольника длина которого равна 4 м ширина 3 м Пусть сторона одной клетки тетради изображает 1м.Начерти такой такой прямоугольник.Затем начерти прямоугольник с такимежа размерами если 1 м изоброжантся отрезком 1 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый- 4 клеточки длинна, 3 ширина. второй-8 клеточек длинна, 6 ширина.