Представь что деревья могут разговаривать.составь письменно диалог-разговор двух деревьев.не забывай об обращениях и знаках препинания                                                    -... ,-сказал.... -... ,-прошелестела...

Представь что деревья могут разговаривать.составь письменно диалог-разговор двух деревьев.не забывай об обращениях и знаках препинания                                                    -... ,-сказал.... -... ,-прошелестела...  -... ?...-спросил..  -... ,-согласилась... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нериально пино щучившее нунвп