Представь что ёлка уже наряжена. Можно это сделать в прозе , в стихах. Вспомни о ритме стихотворных слов. Эти слова могут быть использованы при описании ёлки. Новый год, блестят, гирлянда, мишура, сверкают, конфетти, серпантин...
Представь что ёлка уже наряжена. Можно это сделать в прозе , в стихах. Вспомни о ритме стихотворных слов. Эти слова могут быть использованы при описании
ёлки. Новый год, блестят, гирлянда, мишура, сверкают, конфетти, серпантин, украшения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я модница такая, что всем на удивленье!
Люблю я бусы, блестки – любые украшенья.
Но на мою, поверьте, великую беду
Наряд мне надевают всего лишь раз в году.