Представь что одноклассники после уроков решили остаться на репецицию спектакля в котором ты тоже учавствуешь. По уважительной причине ты не можешь прийти. Постарайся вежливо отказаться. Запиши свой отказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята,извините,пожалуйста,но я не смогу прийти на репетицию. Объясню почему много запятых-после Ребята, потому -что это обращение; Перед и после слова (....,пожалуйста,....) потому-что оно выделятся запятыми.