Представь, что одноклассник(ца) взял(а) у тебя прочитать книгу и долго не возвращает.Вежливо попроси вернуть книгу. Запиши, свою просьбу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, но ты не мог бы вернуть мне мою книгу. Ты у меня её недавно брал почитать, а сейчас мне она очень нужна. Пожалуйста, верни мою книгу.
Гость
Привет,ты не давно брала у меня книгу почитать она мне сейчас очень нужна не могла бы ты мне её вернуть