Представь что тебе подарили волшебный цветок.Придумай истории,которые произошли бы с тобой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На День Рождения мне подарили волшебный цветок, который исполнял желания. Первое моё желание было получить кошку и через неделю мне родители подарили кошку. Второе желание что-бы моя собака родила щенят и через 2 месяца она родила троих щенят. Третье моё желание было что-бы моя мама родила мне сестрёнку и через 10 месяцев она родила мне сестрёнку.