Представь, что тебе предложили перейти через дорогу не по пешеходному переходу и нарушить правила.Запиши свой отказ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не по правилам переходить дорогу нельзя. Неосторожноость на дороге приводит к ДТП, а может и к смертям!
Гость
Нет это исключено! Нет я не смогу прийти потому что это небезопасно и к тому же это Против правил!