Представь что тебе предложили вместо уроков в школе пойти на каток чтобы посмотреть тренировку хоккейной команды.Но на уроке математики будут объяснять новую тему. Запиши свой отказ 3-4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы очень хотел пойти! Простите меня пожалуйста, в этот день у меня урок. И если я на него не приду я не пойму, о чем шла речь. И в итоге получу отрицательную оценку по контрольной.