Представь что тебе представилась возможность поговорить с Дмитрием Кантемиром.Составь З-4вопроса используя следующие термины: история,век,страна, независимость,культура, Молдова.Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дмитрий, когда вы начали заниматься историей? С какого века вы начали изучение? А в какой стране вы жили в раннем возрасте? Вы уважаете независимость людей? Какая культура вас больше привлекает? Как вы относитесь к Молдове? Вот, только это в голову пришло! Надеюсь помогло! ))