Представь что твой друг (подруга) заболел(а). Напиши ей(ему) открытку с пожеланием скорейшего выздоровления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня(можешь взять другое имя),привет! На днях узнала,что ты заболела.Хочу пожелать тебе чтобы ты как можно быстрее выздоровела и обрела новые силы.С наилучшими пожеланиями,твоя подруга *тут твоё имя*