Представь что твой друг заболел напиши ему открытку с пожеланием скорейшего выздоровления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой мой (имя)! Поскорее выздоравливай!Будь здоров!
Гость
Здравствуй,дорогой друг! Как ты себя чувствуешь? Надеюсь на скорейшее твоё выздоровление. Я уже очень по тебе соскучился (-ась) . Все тебя в школе ждут,так что постарайся долго дома не задерживаться. С любовью твой лучший друг (например Антон)