Представь , что твой знакомый обратился к тебе за советом в вопросе выбора религии . какие аргументы в обоснование осторожности в этом вопросе ты мог бы привести ? на какие элементы религии посоветовал бы обратить особое вниман...

Представь , что твой знакомый обратился к тебе за советом в вопросе выбора религии . какие аргументы в обоснование осторожности в этом вопросе ты мог бы привести ? на какие элементы религии посоветовал бы обратить особое внимание ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы выбрал ту религию которой я придерживась