Представь что твоя одноклассница заболела. Напиши ей открытку с пожеланием скорейшего воздоровления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь примочки на височки  И горчичку чтоб в носочки,  Сопли чаще вытирай,  Одним словом, не хворай
Гость
Привет (имя одноклассницы)! Как твои дела? Мне очень тебя не хватает в школе. Поскорей выздоравливай! Ведь болеть-занятие не из приятных. Я желаю тебе крепкого здоровья! Выздоравливай и возвращайся в школу. Удачи и ещё раз здоровья.